您现在的位置: 人力资源网站>信息公告
 
信息公告
 
关于高校毕业生公开招聘拟录用人员办理签约手续的通知
2013-11-01

 

关于2013年高校毕业生公开招聘拟录用人员办理签约手续的通知

 根据公开招聘整体工作安排,集团公司2013年高校毕业生公开招聘工作进入录用签约阶段。现将拟录用人员签约相关事项通知如下。

一、录用原则

1.根据《招聘简章》规定,拟录用人员按照考试成绩,由高到低依次选择具体用人单位(成绩相同者,抽签确定顺序),并签订就业协议。拟录用人员名单见附件1

2.同一专业中,因拟录取最后一名成绩并列造成进入录取范围人数超过招聘计划数的,相应增加录取岗位。其中:测量工程(专科)、临床医学、护理(专科)、工商管理等4个专业各增加1个岗位。

3.签约时因自愿放弃等原因空缺的岗位可顺延补录(因第2条原因增加的录取岗位除外)。因顺延补录,再次出现成绩并列需要增加岗位时,在剩余单位中通过抽签的方式增加岗位。签约结束后,因其他原因造成的岗位空缺不再补录。

4.拟录用人员选定单位后,现场签订《就业协议书》或《就业意向书》,违约者须承担违约责任,且三年内不得参加集团公司任何招聘、招工(选单位时自愿放弃的除外)。

5.应聘者一经录用,首个劳动合同期内不准调动。

二、签约时间、地点

 

  

115

星期

上午8:00

地质工程、材料科学与工程、环境科学与工程、

过程装备与控制工程(化工)、土木工程(矿建)、

测量工程(本科)、安全工程、金属材料工程、

能源与动力工程、测控技术与仪器、矿物加工工程

上午9:00

化工工程与工艺、电子信息工程

上午10:00

采矿工程、计算机科学与技术

上午11:00

电气工程及其自动化

下午2:00

火电厂集控与运行、道路桥梁与渡河工程、交通运输、

模具设计与制造、测量工程(专科)

土木工程(工民建)专科

下午3:00

机械设计制造及其自动化、土木工程(工民建)本科

116

星期

上午8:00

服装设计、人力资源管理、工程管理(本科、专科) 、英语

上午9:00

法律法学、金融会计

上午10:00

工商管理、学前教育

上午11:00

文秘、新闻传播

下午2:00

临床医学、高级护理(本科)

下午3:00

高级护理(专科)

下午4:00

空缺岗位补录

地点:铁运处工会俱乐部会议室(邹城市鲍店路123号)。

三、签订就业协议工作流程

拟录用人员选定具体单位后即签订就业协议。以下为签订就业协议流程,请根据个人实际情况提前做好签约准备工作。

(一)省内高校毕业生

省内高校毕业生须通过山东省高校毕业生就业信息网签订正式协议,请拟录用人员记清个人用户名和登陆密码。

1.未与其他单位签订就业协议、派遣回生源地的毕业生

(1)毕业生登陆山东省高校毕业生就业信息网(师范类毕业生登陆山东师范类高校毕业生就业信息网),在网上求职”-“快速搜索中搜索兖矿集团,查找招聘职位,向该职位投递简历(不需按专业,任何岗位都可以),提前做好签约准备。

(2)拟录用人员选定单位后,工作人员将向毕业生发出签约邀请,毕业生收到签约邀请应邀。以上程序在签约现场完成。

(3)派遣到济宁市或邹城市人社局的,由工作人员收取就业报到证统一办理解约、改派手续。派回到其他地区的,由本人办理与生源地解约手续,即由生源地人社、教育局出具同意改派或同意异地就业的证明(一般是在报到证上注明同意改派并盖章)。要求在1112之前送交招聘办公室,由招聘办公室统一办理改派手续。

2.已与其他单位签约的毕业生

(1)先与原单位解除网上就业协议,原签约单位出具解除就业协议证明,方可履行第1条相关程序,要求20131112之前与集团公司办理网上签约手续,同时把报到证送交招聘办公室,由招聘办公室统一办理改派手续。

(二)省外高校毕业生

1.未落实就业单位的省外院校山东省生源毕业生,现场直接签订《就业协议书》(毕业院校发放的),有两种方式办理改派。

方式一:由毕业生本人到学校所在地省级就业主管部门办理改派手续。(需持协议书、毕业证、报到证)

方式二:在山东省就业主管部门办理改派手续。20131112之前将签署完毕的《就业协议书》和报到证,送招聘办公室统一办理改派。

2.未落实就业单位的省外院校非山东省生源毕业生,现场直接签订《就业协议书》(毕业院校印制的),学校、毕业生本人、集团公司签字盖章后,由毕业生本人到学校所在地省级就业主管部门办理改派手续。

3.已与其他单位签约的省外院校山东省生源毕业生,与原单位解除就业协议,并由原签约单位出具解除协议证明。之后重新到学校领取新的《就业协议书》,方可与集团公司办理签约手续。此类毕业生现场签订《就业意向书》,于20131112之前与集团公司签订《就业协议书》后,按照上述第2条办理改派手续。

凡未签订正式《就业协议书》的,现场签订《就业意向书》,意向书与正式协议具有同等法律效应,并留存本人毕业证。未按时间要求办理的,由毕业生本人自己办理改派手续,时间不得晚于20131120

(三)取得国外学历学位的

需先到教育部办理学历学位认证,之后再由集团公司出具证明办理报到证。此类毕业生所有手续由个人办理。时间不得晚于20131130

四、有关注意事项

(一)须携带的证件:

1.省内院校高校毕业生:身份证、毕业证、报到证、就业推荐表、成绩单;

2.省外院校高校毕业生:身份证、毕业证、报到证、就业协议书、就业推荐表、成绩单。

注意:证件不全者,须在1130之前办理齐全,否则视为自愿放弃。

(二)因现场签约人员较多,为保持良好签约秩序,每名毕业生只允许一名家长陪同。

(三)毕业生须提前10分钟到达签约现场,因个人原因贻误签约的视为自愿放弃。

(四)改派后的报到证报到单位需为兖矿集团有限公司

(五)山东省人社厅就业处地址:济南市燕子山路2号,省军转干部培训中心四楼。

(六)招聘办公室地点:兖矿集团老外招办公楼207房间。

 

  附件:兖矿集团2013年高校毕业生公开招聘拟录用人员名单

  

    集团公司招聘工作领导小组办公室

    2013111

 

注意:拟录用人员见此通知后,请务必回复“姓名、考号、拟录用岗位”至ykjtrc@163.com确认已收到通知。

兖矿集团2013年高校毕业生公开招聘拟录用人员
申请类别 专业 准考证号 姓名
工程主体本科 采矿工程 2013101001 王宏
工程主体本科 采矿工程 2013101014 常德志
工程主体本科 采矿工程 2013101004 张大超
工程主体本科 采矿工程 2013101002 李重阳
工程主体本科 采矿工程 2013101019 孙明志
工程主体本科 采矿工程 2013101015 赵阳
工程主体本科 采矿工程 2013101006 夏成林
工程主体本科 采矿工程 2013101007 孙宁杰
工程主体本科 采矿工程 2013101003 冯冉
工程主体本科 采矿工程 2013101005 郭帅帅
工程主体本科 采矿工程 2013101009 黄麒麟
工程主体本科 采矿工程 2013101016 王波
工程主体本科 采矿工程 2013101018 赵西坡
工程主体本科 采矿工程 2013101010 郭常建
工程主体本科 采矿工程 2013101013 冯超
工程主体本科 采矿工程 2013101008 王彬
工程主体本科 采矿工程 2013101012 朱开放
工程主体本科 测量工程 2013104002 邓帅
工程主体本科 测量工程 2013104004 李祥
工程主体本科 环境科学与工程 2013107002 杜玮
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108003 陈光
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108005 孙庆宏
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108023 闵祥晟
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108017 张昶昶
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108008 聂宁波
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108028 赵畅
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108026 郭灿灿
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108029 王飞
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108022 陈龙
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108021 张壮
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108027 孟祥邦
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108020 姜波
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108009 刘毅
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108016 秦伟
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108034 朱宁坦
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108004 李萌蕾
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108035 韩腾
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108024 张超
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108018 房静静
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108006 李迁
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108011 王明涛
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108014 陈桂萍
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108031 刘宽
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108025 邱帅
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108002 付帮泰
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108010 李冠华
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108032 柳东
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108012 王云晓
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108007 汪金梦
工程主体本科 电气工程及其自动化、自动化 2013108036 戴智勇
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110019 张安国
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110036 魏朋
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110009 张茹
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110041 王超
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110011 刘强
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110024 王兴法
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110014 王兴振
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110037 张琦
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110042 李宗阳
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110029 郑召图
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110004 许珂
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110006 王子亚
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110002 马波
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110013 王琦
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110001 王妍
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110035 褚福春
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110003 马延臣
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110016 姜兴毅
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110020 许新
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110027 徐锐
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110046 孙乔
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110021 姜凯
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110005 汪宇论
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110018 伊丹
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110023 吴雁泽
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110040 马振周
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110022 陈明明
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110012 盖群
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110010 闫绍冲
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110034 柴惠璞
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110032 王洋
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110008 潘婷婷
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110045 佟宝玲
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110025 张学成
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110028 杨超
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110033 祝玉政
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110030 刘祥晶
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110043 王帅帅
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110047 李敏
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110038 蒋荣龙
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110017 惠东
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110031 平庆天
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110026 冯媛媛
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110015 袁鸿阳
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110044 周如如
工程主体本科 机械设计制造及其自动化 2013110039 缪成森
工程主体本科 化工工程与工艺、工业分析、应用化学、有机化工 2013112003 刘鹏飞
工程主体本科 化工工程与工艺、工业分析、应用化学、有机化工 2013112005 马雯
工程主体本科 化工工程与工艺、工业分析、应用化学、有机化工 2013112007 韩燕
工程主体本科 化工工程与工艺、工业分析、应用化学、有机化工 2013112009 孔令旗
工程主体本科 化工工程与工艺、工业分析、应用化学、有机化工 2013112011 刘斌
工程主体本科 化工工程与工艺、工业分析、应用化学、有机化工 2013112013 杜丹丹
工程主体本科 化工工程与工艺、工业分析、应用化学、有机化工 2013112001 李东方
工程主体本科 化工工程与工艺、工业分析、应用化学、有机化工 2013112008 赵旭
工程主体本科 化工工程与工艺、工业分析、应用化学、有机化工 2013112012 鲍泽诚
工程主体本科 化工工程与工艺、工业分析、应用化学、有机化工 2013112004 郭婷婷
工程主体本科 化工工程与工艺、工业分析、应用化学、有机化工 2013112010 董文文
工程主体本科 化工工程与工艺、工业分析、应用化学、有机化工 2013112006 杨柳
工程主体本科 化工工程与工艺、工业分析、应用化学、有机化工 2013112002 朱琳
工程主体专科 测量工程 2013201002 董红阳
工程主体专科 测量工程 2013201003 韩长昊
工程主体专科 测量工程 2013201004 裴震
工程主体专科 模具设计与制造 2013204003 张宗明
工程主体专科 模具设计与制造 2013204001 张井
工程主体专科 土木工程(工民建) 2013205004 卓鲁英
工程主体专科 土木工程(工民建) 2013205008 郑奇
工程主体专科 土木工程(工民建) 2013205002 孟祥海
工程主体专科 土木工程(工民建) 2013205003 高坤
工程主体专科 土木工程(工民建) 2013205012 周长旺
工程主体专科 土木工程(工民建) 2013205010 魏特
医疗卫生类专业 临床医学 2013301024 张宁
医疗卫生类专业 临床医学 2013301021 孟敏
医疗卫生类专业 临床医学 2013301003 张晓
医疗卫生类专业 临床医学 2013301001 张正恺
医疗卫生类专业 临床医学 2013301010 刘珊
医疗卫生类专业 临床医学 2013301018 钟秋
医疗卫生类专业 临床医学 2013301014 李雅斐
医疗卫生类专业 临床医学 2013301015 李利丽
医疗卫生类专业 临床医学 2013301026 苗哲
医疗卫生类专业 临床医学 2013301023 张灿灿
医疗卫生类专业 临床医学 2013301013 武浩
医疗卫生类专业 临床医学 2013301004 夏利瑾
医疗卫生类专业 临床医学 2013301016 李勇
医疗卫生类专业 临床医学 2013301007 张豪
医疗卫生类专业 临床医学 2013301020 刘芳
医疗卫生类专业 临床医学 2013301008 王晓丹
医疗卫生类专业 临床医学 2013301009 张丽
医疗卫生类专业 临床医学 2013301017 高祥敬
医疗卫生类专业 临床医学 2013301019 李国洪
医疗卫生类专业 临床医学 2013301022 魏斌
医疗卫生类专业 临床医学 2013301027 刘嫚嫚
医疗卫生类专业 高级护理(本科) 2013302006 黄丹
医疗卫生类专业 高级护理(本科) 2013302004 柳庆霞
医疗卫生类专业 高级护理(本科) 2013302005 赵丹
医疗卫生类专业 高级护理(本科) 2013302001 汤传洪
医疗卫生类专业 高级护理(本科) 2013302008 孟攀
医疗卫生类专业 高级护理(本科) 2013302003 张旋
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303027 刘茜茜
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303039 吴杰斐
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303116 周晴
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303056 孙梅会
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303069 毕文桐
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303121 张娜
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303087 马秀秀
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303036 张慧慧
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303120 刘艳
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303090 张广琪
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303118 张逸博
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303013 朱圆圆
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303017 冯静
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303066 李文超
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303119 范文文
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303129 刘力华
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303086 冯维雪
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303010 周晴晴
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303088 王蓓
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303074 王芳
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303025 杨朦朦
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303030 时冉
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303071 王爽
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303032 付洪晨
医疗卫生类专业 高级护理(专科) 2013303058 谢静
信息及经营管理类专业 计算机科学与技术、网络工程、软件工程 2013401017 王磊
信息及经营管理类专业 计算机科学与技术、网络工程、软件工程 2013401012 张绪龙
信息及经营管理类专业 计算机科学与技术、网络工程、软件工程 2013401029 王绍龙
信息及经营管理类专业 计算机科学与技术、网络工程、软件工程 2013401020 岳帅
信息及经营管理类专业 计算机科学与技术、网络工程、软件工程 2013401021 王晓靖
信息及经营管理类专业 计算机科学与技术、网络工程、软件工程 2013401019 于志苗
信息及经营管理类专业 电子信息工程 2013402009 周蕊蕊
信息及经营管理类专业 电子信息工程 2013402001 张道文
信息及经营管理类专业 电子信息工程 2013402017 邓攀
信息及经营管理类专业 电子信息工程 2013402012 肖锴
信息及经营管理类专业 电子信息工程 2013402007 颜世能
信息及经营管理类专业 金融、会计 2013403008 肖薇
信息及经营管理类专业 金融、会计 2013403013 林婧
信息及经营管理类专业 金融、会计 2013403023 张文辉
信息及经营管理类专业 金融、会计 2013403009 史中利
信息及经营管理类专业 金融、会计 2013403015 马家驹
信息及经营管理类专业 金融、会计 2013403019 魏娜
信息及经营管理类专业 金融、会计 2013403012 仲晓静
信息及经营管理类专业 金融、会计 2013403024 张润楠
信息及经营管理类专业 金融、会计 2013403005 郝晓雨
信息及经营管理类专业 金融、会计 2013403022 孙艳波
信息及经营管理类专业 金融、会计 2013403006 任康康
信息及经营管理类专业 金融、会计 2013403007 姜珊
信息及经营管理类专业 金融、会计 2013403025 王利民
信息及经营管理类专业 金融、会计 2013403017 陈岑
信息及经营管理类专业 金融、会计 2013403011 贾斐然
信息及经营管理类专业 金融、会计 2013403018 马聪
信息及经营管理类专业 金融、会计 2013403003 朱红
信息及经营管理类专业 金融、会计 2013403016 赵玉丹
信息及经营管理类专业 工程管理、工程造价 2013404005 白颜颜
信息及经营管理类专业 工程管理、工程造价 2013404001 商筱
信息及经营管理类专业 工程管理、工程造价 2013404004 马宝安
信息及经营管理类专业 工程管理、工程造价 2013404003 赵麒
信息及经营管理类专业 服装设计 2013405001 孟现茹
信息及经营管理类专业 服装设计 2013405007 杜娟
信息及经营管理类专业 人力资源管理 2013406073 路洋
信息及经营管理类专业 人力资源管理 2013406028 孙静
信息及经营管理类专业 人力资源管理 2013406077 刘禹
信息及经营管理类专业 人力资源管理 2013406087 付强
信息及经营管理类专业 人力资源管理 2013406090 王燕燕
信息及经营管理类专业 人力资源管理 2013406026 姜宪军
信息及经营管理类专业 人力资源管理 2013406059 张瑞
信息及经营管理类专业 人力资源管理 2013406082 顾正
信息及经营管理类专业 工商管理、市场营销、国际贸易 2013407009 崔大鹏
信息及经营管理类专业 工商管理、市场营销、国际贸易 2013407008 渠秋琦
信息及经营管理类专业 工商管理、市场营销、国际贸易 2013407048 王静静
信息及经营管理类专业 工商管理、市场营销、国际贸易 2013407049 张静
信息及经营管理类专业 工商管理、市场营销、国际贸易 2013407027 王玫
信息及经营管理类专业 工商管理、市场营销、国际贸易 2013407056 李磊
信息及经营管理类专业 工商管理、市场营销、国际贸易 2013407024 李宽
信息及经营管理类专业 工商管理、市场营销、国际贸易 2013407050 唐晶
信息及经营管理类专业 工商管理、市场营销、国际贸易 2013407003 曾程龙
信息及经营管理类专业 工商管理、市场营销、国际贸易 2013407012 高杨
信息及经营管理类专业 工商管理、市场营销、国际贸易 2013407022 刘强
信息及经营管理类专业 法律法学 2013408020 戚士杰
信息及经营管理类专业 法律法学 2013408004 宋宏冰
信息及经营管理类专业 法律法学 2013408011 孙华丰
信息及经营管理类专业 法律法学 2013408015 杨金玲
信息及经营管理类专业 法律法学 2013408002 张强
信息及经营管理类专业 法律法学 2013408014 齐颂
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409057 王栋
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409099 王赛男
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409037 张旋
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409077 刘璐
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409062 张珂
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409097 张雪丽
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409007 黄丹
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409050 雷鸣夏
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409117 孙希如
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409027 张辉
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409090 张俊鹏
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409122 张宜清
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409069 王季贞
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409039 李琬婧
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409059 邢慧
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409086 朱曦
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409015 陈莹亚
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409041 马璐璐
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409164 郑毅
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409013 张晓宇
信息及经营管理类专业 文秘、新闻传播 2013409162 姜丽丽
信息及经营管理类专业 工程管理、工程造价 2013411020 刘鹏
信息及经营管理类专业 工程管理、工程造价 2013411023 刘晓琳
信息及经营管理类专业 工程管理、工程造价 2013411008 王雪
信息及经营管理类专业 工程管理、工程造价 2013411021 秦帅
信息及经营管理类专业 工程管理、工程造价 2013411012 严文翔
信息及经营管理类专业 学前教育 2013412025 梁策
信息及经营管理类专业 学前教育 2013412032 王娟
信息及经营管理类专业 学前教育 2013412007 刘亚平
信息及经营管理类专业 学前教育 2013412029 王甜甜
信息及经营管理类专业 学前教育 2013412014 滕秋芬
信息及经营管理类专业 学前教育 2013412030 史文璐
信息及经营管理类专业 学前教育 2013412003 田静
信息及经营管理类专业 学前教育 2013412023 韩萌
信息及经营管理类专业 学前教育 2013412024 王霞
信息及经营管理类专业 学前教育 2013412031 王婷
信息及经营管理类专业 学前教育 2013412020 孙明慧
信息及经营管理类专业 学前教育 2013412028 辛新
信息及经营管理类专业 学前教育 2013412008 沙丹丹
信息及经营管理类专业 学前教育 2013412013 谢乐乐
信息及经营管理类专业 学前教育 2013412034 李娜
工程主体本科 安全工程 面试 周忠桥
工程主体本科 安全工程 面试 田恒华
工程主体本科 材料科学与工程 面试 李星鹤
工程主体本科 测控技术与仪器 面试 黄常路
工程主体本科 测控技术与仪器 面试 刘力伟
工程主体专科 道路桥梁与渡河工程 面试 杜新成
工程主体本科 地质工程、水文与水资源工程 面试 李士鑫
工程主体本科 过程装备与控制工程(化工) 面试 褚志浩
工程主体专科 火电厂集控与运行 面试 刘杰
工程主体专科 交通运输 面试 牛冲
工程主体专科 交通运输 面试 朱效龙
工程主体专科 交通运输 面试 尹航
工程主体专科 交通运输 面试 张伟丽
工程主体专科 交通运输 面试 贾绪涛
工程主体本科 金属材料工程 面试 沈鹏勇
工程主体本科 金属材料工程 面试 时娜娜
工程主体本科 矿物加工工程 面试 赵阳
工程主体本科 矿物加工工程 面试 刘成坤
工程主体本科 矿物加工工程 面试 刘敏
工程主体本科 能源与动力工程 面试 刘建
工程主体本科 能源与动力工程 面试 刘辉
工程主体本科 土木工程(工民建) 面试 杜长春
工程主体本科 土木工程(工民建) 面试 侯羽
工程主体本科 土木工程(工民建) 面试 高连齐
工程主体本科 土木工程(工民建) 面试 蒋龙飞
工程主体本科 土木工程(工民建) 面试 朱延超
工程主体本科 土木工程(矿建) 面试 王永涛
工程主体本科 土木工程(矿建) 面试 韩赛
信息及经营管理类专业 英语 面试 范晓璐